Контакт

If you are already a registered user, please log in for better tracking and faster answers.
You must accept cookies to contact us.
English / Deutsch

+49 (0) 861 166 17 0
info@feiyr.com

Mo. - Th. 9.00am - 6.00pm (CET)
Fr. 9.00am - 5.00pm (CET)

About Us

Управление лейблами & Поддержка

Employee
Jürgen Vonbank
TelefonМайл
Управление Лейблами & Поддержка | Прессовка винила & Распределение

+49 (0) 861 166 17 - 38
juergen.vonbank@feiyr.com

Employee
Bernd Rösler
TelefonМайл
Labelmanagement & Support Music /
Licensing & 3rd Party

+49 (0) 861 166 17 - 39
bernd.roesler@feiyr.com

Employee
Adrian Foitschek
TelefonМайл
Управление лейблами & Поддержка

+49 (0) 861 166 17 - 55
adrian.foitschek@feiyr.com

распространение электронных книг, книг, аудиокниг и компакт-дисков

Employee
Maike Hall
TelefonМайл
Manager eBooks, Books, Audiobooks & Radio Plays

+49 (0) 861 166 17 - 59
maike.hall@feiyr.com

Employee
Vera Ginzinger
TelefonМайл
Manager Book & CD

+49 (0) 861 166 17 - 34
vera.ginzinger@feiyr.com

Employee
Nina Empl
TelefonМайл
Manager eBooks & Books

+49 (0) 861 166 17 - 53
nina.empl@feiyr.com

Employee
Markus Nowak
TelefonМайл
Manager eBooks & Books

+49 (0) 861 166 17 - 42
markus.nowak@feiyr.com

Employee
Johanna Kirchner
Майл
Team Assistance


johanna.kirchner@feiyr.com

Employee
Philipp Mühlbacher
TelefonМайл
Manager Books, Audiobooks, Radio Plays & CDs

+49 (0) 861 166 17 - 64
philipp.muehlbacher@feiyr.com

Маркетинг | Графика и дизайн

Employee
Barbara Schuhböck
TelefonМайл
Marketing & Promotion

+49 (0) 861 166 17 - 44
barbara.schuhboeck@feiyr.com

Employee
Lisa Wirth
TelefonМайл
Графика & Дизайн

+49 (0) 861 166 17 - 61
lisa.wirth@feiyr.com

Employee
Franziska Buhl
TelefonМайл
Графика & Дизайн

+49 (0) 861 166 17 - 62
franziska.buhl@feiyr.com

Employee
Flocke
Менеджер по развлечениям


учет

Employee
Sonja Luft
Майл
Head of Accounting and Finance


sonja.luft@feiyr.com

Employee
Tamara Grünwald
TelefonМайл
Бухгалтерия

+49 (0) 861 166 17 - 30
tgruenwald@dance-all-day.com

Employee
Christina Roth
Майл
Бухгалтерия


christina.roth@feiyr.com

Employee
Martina Wilpert-Rausch
Майл
Бухгалтерия


mwilpertrausch@dance-all-day.com

Менеджмент содержания

Employee
Markus Emig
Content Manager


Employee
Kurt Weglehner
Content Manager


Employee
Michael Ruland
Content Manager


Мастеринг

Employee
Christian Hornbostel
Мастеринг


Employee
Alessandro Picciafuochi
Мастеринг


Склад и логистика

Employee
Konrad Glass
Начальник отдела складского хозяйства и логистики


Employee
Markus Ott
Склад и логистика


Employee
Robert Raiml
Склад и логистика


Employee
Jannis Asenkerschbaumer
Склад и логистика


Employee
Carlo D'Agata
Склад и логистика


Employee
Claudia Hußl
Warehouse & Logistics


Employee
Ecehan Sezer
Склад и логистика


Employee
Arthur Mannweiler
Склад и логистика


Employee
Moritz Guggenbichler
Склад и логистика


IT & Software

Employee
Michael Pichler
CTO / Prokura


Employee
Michael Pertl
IT


Employee
Michael Garnreiter
IT


Employee
Markus Petzka
Technical Facility Manager