Einfach Kontakt aufnehmen

Wenn Du schon ein Benutzerkonto hast, melde Dich
bitte zur besseren Zuordnung/Nachverfolgung vorher in Deinem Feiyr Account an.
You must accept cookies to contact us.
Musik-Vertrieb

+49 (0) 861 166 17 29
info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

eBook-Vertrieb

+49 (0) 861 166 17 45
info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Buch-Vertrieb

+49 (0) 861 166 17 43
info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Über Uns

Label Management & Support Musik

Employee
Jürgen Vonbank
TelefonE-Mail
Label Management & Support Musik /
Vinyl-Pressung & Vertrieb

+49 (0) 861 166 17 - 38
juergen.vonbank@feiyr.com

Employee
Bernd Rösler
TelefonE-Mail
Labelmanagement & Support Musik /
Licensing & 3rd Party

+49 (0) 861 166 17 - 39
bernd.roesler@feiyr.com

Employee
Adrian Foitschek
TelefonE-Mail
Label Management & Support Musik

+49 (0) 861 166 17 - 55
adrian.foitschek@feiyr.com

eBook-, Buch-, Hörbuch- und CD-Vertrieb

Employee
Maike Hall
TelefonE-Mail
Manager eBooks, Bücher, Hörbücher & Hörspiele

+49 (0) 861 166 17 - 59
maike.hall@feiyr.com

Employee
Vera Ginzinger
TelefonE-Mail
Manager Buch & CD

+49 (0) 861 166 17 - 34
vera.ginzinger@feiyr.com

Employee
Nina Empl
TelefonE-Mail
Manager eBooks & Bücher

+49 (0) 861 166 17 - 19
nina.empl@feiyr.com

Employee
Markus Nowak
TelefonE-Mail
Manager eBooks & Bücher

+49 (0) 861 166 17 - 42
markus.nowak@feiyr.com

Employee
Johanna Kirchner
TelefonE-Mail
Teamassistenz

+49 (0) 861 166 17 - 31
johanna.kirchner@feiyr.com

Marketing | Grafik & Design

Employee
Barbara Schuhböck
TelefonE-Mail
Marketing & Promotion

+49 (0) 861 166 17 - 21
barbara.schuhboeck@feiyr.com

Employee
Lisa Wirth
TelefonE-Mail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17 - 70
lisa.wirth@feiyr.com

Employee
Franziska Buhl
TelefonE-Mail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17 - 25
franziska.buhl@feiyr.com

Employee
Flocke
Entertainment Manager


Buchhaltung

Employee
Sonja Luft
E-Mail
Leitung Buchhaltung und Finanzen


sonja.luft@feiyr.com

Employee
Tamara Grünwald
TelefonE-Mail
Buchhaltung

+49 (0) 861 166 17 - 30
tgruenwald@dance-all-day.com

Employee
Christina Roth
E-Mail
Buchhaltung


christina.roth@feiyr.com

Employee
Martina Wilpert-Rausch
E-Mail
Buchhaltung


mwilpertrausch@dance-all-day.com

Content Management

Employee
Markus Emig
Content Manager


Employee
Kurt Weglehner
Content Manager


Employee
Michael Ruland
Content Manager


Mastering

Employee
Christian Hornbostel
Mastering


Employee
Alessandro Picciafuochi
Mastering


Lager & Logistik

Employee
Konrad Glass
Leitung Lager & Logistik


Employee
Markus Ott
Lager & Logistik


Employee
Robert Raiml
Lager & Logistik


Employee
Jannis Asenkerschbaumer
Lager & Logistik


Employee
Carlo D'Agata
Short Description Carlo D'Agata 48


Employee
Claudia Hußl
Lager und Logistik


Employee
Ecehan Sezer
Lager & Logistik


Employee
Arthur Mannweiler
Lager & Logistik


Employee
Moritz Guggenbichler
Lager & Logistik


Employee
Michaela Rothbucher
Lager & Logistik


IT & Software

Employee
Michael Pichler
CTO / Prokura


Employee
Michael Pertl
IT


Employee
Michael Garnreiter
IT


Employee
Markus Petzka
Technical Facility Manager


You must accept cookies to log in. Read more in our privacy policy.