Einfach Kontakt aufnehmen

English / Deutsch

+49 (0) 861 166 17 0
info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Über Uns

Label Management & Support

Employee
Jürgen Vonbank
TelefonE-Mail
Label Management & Support /
Vinyl-Pressung & Vertrieb

+49 (0) 861 166 17-38
juergen.vonbank@feiyr.com

Employee
Bernd Rösler
TelefonE-Mail
Labelmanagement & Support /
Licensing & 3rd Party

+49 (0) 861 166 17-39
bernd.roesler@feiyr.com

Employee
Adrian Foitschek
TelefonE-Mail
Label Management & Support

+49 (0) 861 166 17-55
adrian.foitschek@feiyr.com

A&R Department

Employee
Oliver Schiller-Sittl
TelefonE-Mail
Vice President A&R / International Sales

+49 (0) 861 166 17-17
oliver.schiller-sittl@feiyr.com

eBook- & Buchvertrieb

Employee
Philipp Mühlbacher
TelefonE-Mail
Manager Bücher, Hörbücher & Hörspiele

+49 (0) 861 166 17-15
philipp.muehlbacher@feiyr.com

Employee
Maike Hall
TelefonE-Mail
Manager Bücher, Hörbücher & Hörspiele

+49 (0) 861 166 17-59
maike.hall@feiyr.com

Employee
Daniela Klausner
TelefonE-Mail
Manager eBooks

+49 (0) 861 166 17-36
daniela.klausner@feiyr.com

Employee
Nina Empl
TelefonE-Mail
Manager Bücher, Hörbücher & Hörspiele

+49 (0) 861 166 17 - 19
nina.empl@feiyr.com

Marketing | Grafik & Design

Employee
Barbara Schuhböck
TelefonE-Mail
Marketing & Promotion

+49 (0) 861 166 17 21
barbara.schuhboeck@feiyr.com

Employee
Lisa Wirth
TelefonE-Mail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17-70
lisa.wirth@feiyr.com

Employee
Franziska Buhl
TelefonE-Mail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17 - 25
franziska.buhl@feiyr.com

Employee
Flocke
Entertainment Manager


Buchhaltung

Employee
Sonja Luft
E-Mail
Leitung Buchhaltung und Finanzen


sonja.luft@feiyr.com

Employee
Marlene Murner
E-Mail
Buchhaltung


marlene.murner@feiyr.com

Employee
Christina Roth
E-Mail
Buchhaltung


christina.roth@feiyr.com

Content Management

Employee
Markus Emig
Content Manager


Employee
Kurt Weglehner
Content Manager


Employee
Michael Ruland
Content Manager


Mastering

Employee
Christian Hornbostel
Mastering


Employee
Alessandro Picciafuochi
Mastering


Lager & Logistik

Employee
Konrad Glass
Leitung Lager & Logistik


Employee
Markus Ott
Lager & Logistik


Employee
Robert Raiml
Lager & Logistik


Employee
Ecehan Sezer
Lager & Logistik


Employee
Markus Nowak
Lager & Logistik


Employee
Jannis Asenkerschbaumer
Lager & Logistik


Employee
Carlo D'Agata
Lager & Logistik


Employee
Arthur Mannweiler
Lager & Logistik


IT & Software

Employee
Michael Pichler
CTO / Prokura


Employee
Michael Pertl
IT


Employee
Anja Keller
Short Description Anja Keller 42


Employee
Markus Petzka
Technical Facility Manager


Please allow JavaScript from Google to see the Captcha an log in.