Einfach Kontakt aufnehmen

English / Deutsch

+49 (0) 861 166 17 29
info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Italiano

+39 (0) 999 64 65 68
info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Français


info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Espanol


info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Über Uns

Label Management & Support

Employee
Jürgen Vonbank
TelefonEmail
Label Management & Support /
Vinyl-Pressung & Vertrieb

+49 (0) 861 166 17-38
juergen.vonbank@feiyr.com

Employee
Bernd Rösler
TelefonEmail
Licensing & 3rd Party

+49 (0) 861 166 17-39
bernd.roesler@feiyr.com

Employee
Adrian Foitschek
TelefonEmail
Content Manager

+49 (0) 861 166 17-55
adrian.foitschek@feiyr.com

Employee
Roby Mannarini
TelefonEmail
Label Manager Italien

+39 (0) 999 64 65 68
roby@feiyr.com

eBook Management & Buchvertrieb

Employee
Marleen Olschewski
TelefonEmail
Manager Buch Vertrieb
HÖRBÜCHER UND HÖRSPIELE

+49 (0) 861 166 17-31
marleen.olschewski@feiyr.com

Employee
Maike Hall
TelefonEmail
Manager eBook Vertrieb

+49 (0) 861 166 17-59
maike.hall@feiyr.com

Employee
Elena Mayer
TelefonEmail
eBook & Buch Vertrieb
HÖRBÜCHER UND HÖRSPIELE

+49 (0) 861 166 17-21
elena.mayer@feiyr.com

Physical CD & DVD Distribution

Employee
Philipp Mühlbacher
TelefonEmail
Content Manager

+49 (0) 861 166 17-15
philipp.muehlbacher@feiyr.com

Employee
Jakob Helminger
TelefonEmail
Music & Labelmanagement

+49 (0) 861 166 17-20
jakob.helminger@feiyr.com

Youtube / Partner Channels / Content ID

Employee
Maximiliane Obermeyer
TelefonEmail
YOUTUBE / Content Management / Support

+49 (0) 861 166 17-19
maximiliane.obermeyer@feiyr.com

Promotion, Marketing, Graphics & Design

Employee
Giulia Penni
TelefonEmail
Social Media Marketing / PR

+49 (0)861 16617 57
giulia.penni@feiyr.com

Employee
Lisa Wirth
TelefonEmail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17-70
lisa.wirth@feiyr.com

Sales & Accounting

Employee
Marlene Murner
TelefonEmail
Buchhaltung

+49 (0) 861 166 17-30
marlene.murner@feiyr.com

Employee
Christina Roth
TelefonEmail
ACCOUNTING

+49 (0) 861 166 17-24
christina.roth@feiyr.com

Content-Management

Employee
Markus Emig
Content Manager


Employee
Kurt Weglehner
Content Manager


Employee
Michael Ruland
Content Manager


Mastering

Employee
Christian Hornbostel
Mastering


Employee
Alessandro Picciafuochi
Mastering


Warehouse & Logistics

Employee
Alina Ursu
Telefon
Physical Vinyl, CD, DVD Distribution

+49 (0) 861 166 17-54

Employee
Christoph Laskewitz
PHYSICAL VINYL, CD, DVD DISTRIBUTION


IT & Software

Employee
Michael Pichler
CTO


Employee
Sven Gemke
IT


Employee
Michael Pertl
IT


Employee
Markus Petzka
Technical Facility Manager


Management

Employee
Armin Wirth
CEO