Einfach Kontakt aufnehmen

English / Deutsch

+49 (0) 861 166 17 0
info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Über Uns

Label Management & Support Music

Employee
Jürgen Vonbank
TelefonE-Mail
Label Management & Support Musik /
Vinyl-Pressung & Vertrieb

+49 (0) 861 166 17-38
juergen.vonbank@feiyr.com

Employee
Bernd Rösler
TelefonE-Mail
Labelmanagement & Support Musik /
Licensing & 3rd Party

+49 (0) 861 166 17-39
bernd.roesler@feiyr.com

Employee
Adrian Foitschek
TelefonE-Mail
Label Management & Support Musik

+49 (0) 861 166 17-55
adrian.foitschek@feiyr.com

Employee
Vera Ginzinger
TelefonE-Mail
Label Management & Support

+49 (0) 861 166 17-34
vera.ginzinger@feiyr.com

eBook-, Book-, Audiobook- & CD-Distribution

Employee
Philipp Mühlbacher
TelefonE-Mail
Manager Bücher, Hörbücher, Hörspiele & CDs

+49 (0) 861 166 17-15
philipp.muehlbacher@feiyr.com

Employee
Maike Hall
TelefonE-Mail
Manager eBooks, Bücher, Hörbücher & Hörspiele

+49 (0) 861 166 17-59
maike.hall@feiyr.com

Employee
Nina Empl
TelefonE-Mail
Manager eBooks & Bücher

+49 (0) 861 166 17 - 19
nina.empl@feiyr.com

Marketing | Grafik & Design

Employee
Barbara Schuhböck
TelefonE-Mail
Marketing & Promotion

+49 (0) 861 166 17 21
barbara.schuhboeck@feiyr.com

Employee
Lisa Wirth
TelefonE-Mail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17-70
lisa.wirth@feiyr.com

Employee
Franziska Buhl
TelefonE-Mail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17 - 25
franziska.buhl@feiyr.com

Employee
Flocke
Entertainment Manager


Buchhaltung

Employee
Sonja Luft
E-Mail
Leitung Buchhaltung und Finanzen


sonja.luft@feiyr.com

Employee
Marlene Murner
E-Mail
Buchhaltung


marlene.murner@feiyr.com

Employee
Christina Roth
E-Mail
Buchhaltung


christina.roth@feiyr.com

Employee
Tamara Grünwald
TelefonE-Mail
Short Description Tamara Grünwald 55

+49 (0) 861 166 17-30
tgruenwald@dance-all-day.com

Employee
Martina Wilpert-Rausch
E-Mail
Short Description Martina Wilpert-Rausch 56


mwilpertrausch@dance-all-day.com

Content Management

Employee
Markus Emig
Content Manager


Employee
Kurt Weglehner
Content Manager


Employee
Michael Ruland
Content Manager


Mastering

Employee
Christian Hornbostel
Mastering


Employee
Alessandro Picciafuochi
Mastering


Lager & Logistik

Employee
Konrad Glass
Leitung Lager & Logistik


Employee
Manuela Aschwenden
Lager & Logistik


Employee
Markus Ott
Lager & Logistik


Employee
Robert Raiml
Lager & Logistik


Employee
Ecehan Sezer
Lager & Logistik


Employee
Markus Nowak
Lager & Logistik


Employee
Jannis Asenkerschbaumer
Lager & Logistik


Employee
Carlo D'Agata
Lager & Logistik


Employee
Arthur Mannweiler
Lager & Logistik


Employee
Claudia Hußl
Lager und Logistik


IT & Software

Employee
Michael Pertl
IT


Employee
Michael Garnreiter
Short Description Michael Garnreiter 54


Please allow JavaScript from Google to see the Captcha an log in.