Стать успешным автором с собственным издательством

Feiyr — это идеальная платформа, чтобы стать успешным автором в собственном издательстве. Как самостоятельный издатель ты пользуешься при этом всеми возможностями профессиональной онлайн-продажи: Ты выступаешь, так сказать, в качестве самиздата.
Мы поставляем книги в более чем 165 магазинов, среди них самыми известными являются такие магазины, как Amazon Kindle, iBooks Store от iTunes, Tolino Allianz (Weltbild, Thalia, Hugendubel), Apple и многие другие. Таким образом, миллионы потенциальных читателей во всем мире получат доступ к твоей электронной книге. Ты как автор остаешься независимым и гибким.
Зарегистрироваться бесплатно сейчас

Самостоятельная публикация электронных книг с помощью Feiyr

Write your book
Upload your data to feiyr.com
Твоя электронная книга для загрузки во всех магазинах
Earn money with your eBook

Преимущества самоиздания

Как независимый от издательства автор ты обладаешь полным контролем:

• Разумеется, все авторские права остаются у тебя
• Ты — начальник: ты принимаешь решения относительно названия, цены, обложки. и т. д.
• Ты получаешь 80 % выручки нетто
• Ты определяешь, какое количество произведений писать и публиковать


По твоему поручению мы уполномочены лишь размещать твое произведение на таких онлайн-порталах, как iBookstore, Amazon Kindle, Tolino Allianz и пр., и делать его доступным для миллионов потенциальных читателей по всему миру.

Включая обслуживание по публикации цифровых изданий

Также самостоятельный издатель должен принимать во внимание некоторые важные вопросы касательно книжного магазина. У каждой электронной книги должен быть номер ISBN. Мы в Feiyr позаботимся об этом. Если ты создал свою работу в программе для обработки текста, например, в Word, это не проблема! Мы преобразуем твою работу в формат ePUB. Это абсолютно необходимо для того, чтобы можно было открыть ее на всех устройствах чтения электронных книг. Таким образом, больше ничего не будет препятствовать онлайн-продажам твоей электронной книги.

80% от выручки* для самоиздателя

Как и незамысловатость всей онлайн-продажи твоих электронных книг, так же легко зарабатывать деньги в роли самостоятельного издателя на Feiyr — 80% чистой выручки будет зачислено непосредственно на твой счет Feiyr. Если тебе необходимо опубликовать новое издание своей электронной книги, изменить цену или выполнить другие обновления, мы передадим за тебя эти обновления бесплатно в онлайн-магазины.

С помощью простых шагов стать самостоятельным издателем

С Feiyr самостоятельное издательство быстрое и несложное. Первый шаг — регистрация. Создай свой аккаунт пользователя, загрузи электронную книгу и обложку — и может начаться твой путь успеха как независимого автора. Существует более 165 онлайн-платформ, на которых ты, таким образом, предлагаешь свою электронную книгу. Загрузка твоего файла в формате ePub и появление в онлайн-магазинах возможно в ближайшее время. Это огромное преимущество для тебя, как независимого писателя, который самостоятельно издает свою электронную книгу.

Напечатать собственную книгу

Ты хочешь использовать все каналы для сбыта книг и предложить свою собственную книгу в стационарных книжных магазинах? Тогда у тебя есть возможность напечатать и переплести свою книгу в книжной типографии, и продавать ее абсолютно независимо как самостоятельный издатель через нашего партнера #LINK_NEW_WINDOW# https://www.novamd.de/en/BuchHoerbuchVertrieb.html#/LINK_NEW_WINDOW#Nova MD. Рынок электронных книг постоянно растет, однако у печатной книги есть давние традиции , и она все еще занимает большую долю на рынке.

Твои преимущества при физической продаже книг

Ежедневная поставка в книжные магазины Германии, Австрии и Швейцарии
Бесплатный ISBN — бесплатное внесение в список каталога издающихся книг (VLB)
Отсутствие расходов по пересылке, отсутствие расходов на содержание складских запасов
Никаких ежемесячных или годовых сборов, никаких сборов за возврат
Данные о продажах в режиме реального времени в твоем аккаунте Feiyr
Ежемесячный расчет и выплата

Отправь еще сегодня свой запрос относительно сбыта Nova MD!
  • Deutsch
  • English
  • Français
  • Espaniol
  • Italiano
  • русский